Макдональдс

Сырники в Макдональдс

Сырники в Макдональдс
Сырники в Макдональдс. Источник фото - mcdonalds.ru
Просмотров: 13858
Цена 139 руб

Описание, состав, калории

Сырники в Макдональдс - это три ароматных сырника с румяной корочкой, приготовленные из 100% натурального творога! Идеальны для завтрака или легкого перекуса в течении дня!

Информацию о других блюдах Вы можете найти на странице - меню Макдональдс

Состав Сырников
  • Смесь растительных масел
  • 100% натуральный творог
Аллергены Молоко, соя, яйцо

Отзывы

Уважаемые посетители, если Вы пробовали данное блюдо, просим вас оставить честный отзыв, чтобы гостям Макдональдс было проще принять решение. Большое спасибо!

Елизавета 05.01.2022 20:46

Мне понравились сырники. Слегка сладкие, сытные, не пережаренные, мягкие, приятный запах. Внутри наполнены творогом, не пустые; это радует, ведь в других местах бывают полу-пустые или пустые пирожки, блины, сырники и т.д.

Плюсы: Вкус. Запах. Вид. Начинка. В хорошем состоянии, мягкие, слегка упругие.

Минусы: Не могу найти в интернете состав этих сырников и бжу. А так недостатков на данный момент не обнаружено.

Полина 04.06.2021 15:25

Всем любителям сырников советую попробовать! У кого-то в инстаграме на обзорах прочитала, что они невкусные и слишком мучные, долго смотрела на них, но не решалась попробовать. В итоге сегодня все таки решилась и знаете что, мне они очень понравились. Они очень нежные, не мучные! Творога там явно больше, чем муки, приятно пахнут ванилью, в меру сладкие, с кофейком вообще класс. Я почему-то думала, что не наемся ими, так как в одной порции 3 сырника скромного размера, но они оказались довольно сытными. Единственное пожелание: хотелось бы узнать кбжу на порцию, так как я слежу за своим питанием и считаю калории. Если бы я знала калорийность этих чудесных сырничков, я брала бы их чаще! Ну и масла хотелось бы поменьше, а так все классно! Вкуснее, чем в некоторых кофейнях Москвы.

Плюсы: Вкусные, нежные, в меру сладкие, сытные.

Минусы: Немного пережаренные, нет информации о кбжу.