Макдональдс

Обед Хэппи Мил в Макдональдс

Обед Хэппи Мил в Макдональдс
Обед Хэппи Мил в Макдональдс. Источник фото - mcdonalds.ru
Просмотров: 41186
Цена 179 руб
Похожие продукты

Описание, состав, калории

Хэппи Мил – это обеденный набор в Макдональдс, созданный для детей, который подается в красной коробочке с знаменитой «улыбкой», а содержимое этой коробочки Вы можете выбрать самостоятельно. Ребенок будет счастлив получить такой обед, ведь внутри спрятана интересная и популярная игрушка.

Информацию о других блюдах Вы можете найти на странице - меню Макдональдс

Состав Обеда (основное блюдо)

Отзывы

Уважаемые посетители, если Вы пробовали данное блюдо, просим вас оставить честный отзыв, чтобы гостям Макдональдс было проще принять решение. Большое спасибо!

Ирина 13.02.2024 22:31

Брала Хеппи милы внукам, не открыла коробки и не проверила. Когда привезла и дети открыли их, оказалось работники забыли положить игрушки.

Плюсы: Нравится деткам

Минусы: Невнимательность работников.

Елена 24.10.2020 13:04

Добрый день. Сегодня, 24 октября, приехали в Макдональдс (Новороссийск, Анапское шоссе) с детьми на завтрак. На сайте увидели информацию о смурфиках в Хэппи Мил с 23 октября, однако в ресторане нам категорично заявили, что смурфиков нет, и пока не закончатся игрушки из предыдущей коллекции, не будет. На экранах самозаказа на картинке детских обедов были смурфики, в чеке смурфики, а пришлось довольствоваться теми игрушками, что остались, и которые у нас уже были(((( обидно(((! Особенно потому, что живем далеко от Макдональдса, из нашего поселка неудобно ехать, выбрались специально за смурфиками, а получили обманутые детские ожидания(((! Кстати, часто с игрушками накладки случаются, всего один вид в течении недели, или вообще нет никаких, но говорят это только после заказа и дают одинаковые книжки...

Плюсы: Обычно вежливый персонал, чисто и уютно. Вкусно.

Минусы: Неудобно ехать, не имея личного транспорта, автобусные остановки в 10-15 минутах ходьбы по местности без тротуаров. Постоянные накладки с игрушками в Хэппи Мил.

Маргарита 07.10.2020 10:35

Заказала Хэппи Мил с игрушкой ребёнку, выбрала что бы мне принесли за столик, а принесли мне книгу, книга и игрушка это разные слова и предметы если что, я захотела обменять, но мне сказали что это все что есть, отобрать совсем у ребёнка не хочется расстраивать, я бы такую книгу никогда не купила.

Плюсы: Еда то что нравиться детям.

Минусы: На сайте ничего нет по поводу книг!!!

Лада 11.09.2020 17:13

Иногда берем ребенку, в целом думаю это не очень полезно, но ребенок фанатеет от игрушек

Плюсы: Игрушки внутри

Минусы: Не полезная еда